Кто в Рио, а мы в Никульское!!!

26 июля состоялось официальное открытие спортивных смен в спортивно-оздоровительном лагере «Никульское». На футбольном поле спортсменов  приветствовали и.о. ректора Бутман М.Ф., проректор Метельский С.Л.  и проректор Захаров О.Н. с напутственными словами в ожидании новых побед. А тренер сборной по аэробике И.В. Кузнецова со всеми вместе подготовили флешмоб (см. видео).

С 2010 году наш лагерь в деревне Никольское  начал свою работу. Каждый год лагерь становится  все лучше и лучше. В этом году обновили комнаты для студентов баскетболистов (ремонт и отопление). Каждый год обустраиваются и спортивные объекты: волейбольные площадки, футбольное поле, баскетбольная площадка, прыжковая яма, тренажеры, спортсменам создают все условия для тренировок и для будущих побед и рекордов.

День в лагере расписан по минутам. Каждое утро в 7.30 – подъем, звучит гимн России и гимн ИГХТУ, а темп и настрой на весь день создает песня «Команда молодости нашей». Кроме тренировок, тренер-организатор летних спортивных смен  Т.Н. Лазаренко устраивает веселые эстафеты и турниры, объединив в команды спортсменов разных сборных.

«Никульское» не только сближает спортсменов между собой, но и даёт то общение, которого порой так не хватает.

Строгая дисциплина, спортивный режим, ежедневные тренировки – обязательные условия спортивного лагеря. Сосновый бор, свежий воздух, хорошие условия для отдыха, отличное 4-разовое питание и главное – рядом друзья!

Соб. инф.

 

Video is not visible, most likely your browser does not support HTML5 video