Из 1/4 - в полуфинал

“khimik” 9(1954) 2009 Table of Contents

21 марта в Ярославле и 26 марта в Иванове прошли игры 1/4 финала Чемпионата Ассоциации Студенческого Баскетбола России. Мужская команда ИГХТУ встречалась со сборной ЯрГУ. На выезде наши парни были сильнее (+3). В ответном матче, прошедшем в спортивном зале ИГХТУ, трехочковым попаданием счет открыл капитан нашей команды Роман Михейкин. На протяжении всей игры сборная "Химтеха" вела в счете 5-7 очков, ни на секунду не давая ярославцам выйти вперед. И как итог - победа ИГХТУ (68:63) принесла нам выход в полуфинал Чемпионата. Хочется отметить, что не только игра была сама по себе увлекательной, но и в перерывах, и даже в тайм-аутах зрителям не приходилось скучать. За что отдельное спасибо девушкам из группы поддержки ИГХТУ, которые своими зажигательными танцами дарили позитив болельщикам.