Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО - 2015»

С 2-4 декабря 2015 года на территории Технополиса «Москва» Минобрнауки России совместно с Минпромторгом России и Минэкономразвития России в партнерстве с Государственными корпорациями «Ростех» и «Росатом» пройдет III ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО».
Выставка посвящена демонстрации успешных российских разработок и технологий, подготовленных к промышленному внедрению, выполненных в рамках государственных целевых программ и внепрограммных мероприятий.
«ВУЗПРОМЭКСПО» является единой площадкой российской науки и промышленности, на которой представлены все инструменты государственной поддержки развития научно-технологического комплекса РФ: кооперация вузов и научных организаций, создание и развитие инжиниринговых центров и инновационных территориальных кластеров, развитие частно-государственного партнерства в рамках технологических платформ. Программа Выставки основана на использовании преимущественно отечественных программно-аппаратных решений и формирует общий курс на импортозамещение в высокотехнологических областях науки и промышленности.
 
В этой выставке примут участие и наши коллеги из вуза.
Подробности на сайте:   http://vuzpromexpo.ru/