«Студенческая тусовка»

4 сентября 2015 года в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» (ул. Смирнова, д. 86) с 20.00 до 22.00 для студентов учреждений среднего специального и высшего профессионального образования города Иванова будет организована «Студенческая тусовка».
 
«Студенческая тусовка» посвящена Дню знаний и проводится Ивановским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Ивановской областной физкультурно-спортивной молодежной общественной организации экстремальных и уличных видов спорта
 
В рамках мероприятия с 20.00 перед его гостями выступят ивановские диджеи, а также состоятся показательные выступления ивановских спортсменов в направлениях: BMX, фриран, паркур, воракут, на площадке роллердрома будут организованы соревнования в тактических лазерных боях «Лазертаг» и гонки на радиоуправляемых машинках.
 
С 21.00 перед участниками мероприятия выступит специальный гость из г. Москва DJ Barbara, выступающая в стилях электронной музыки Trap и DeepHouse, и для всех желающих будет организована дискотека на льду (выход на лед со своими коньками свободный)
 
В течение всего мероприятия студенты смогут принять участие в спортивных и развлекательных конкурсах, в том числе сразиться за звание самого ловкого на скалодроме.
 
Вход по пригласительным билетам.
 
БИЛЕТЫ В ПРОФКОМЕ СТУДЕНТОВ.