Протокол вступительных испытаний в магистратуру без учета индивидуальных достижений поступающих. 1 волна (июнь-июль).

 Направление: 04.04.01 Химия

 Магистерская программа: Химия перспективных веществ и материалов
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0121
Скворцов Иван Александрович
Бюджетные места
96
М-0140
Жданова Дарья Юрьевна
Бюджетные места
95
М-0158
Гончаренко Александр Александрович
Бюджетные места
94
М-0159
Курсин Максим Евгеньевич
Бюджетные места
90
М-0128
Роднина Дарья Ильинична
Бюджетные места
90
М-0235
Мазанов Александр Андреевич
Бюджетные места
89
М-0126
Плотникова Татьяна Анатольевна
Бюджетные места
88
М-0125
Калягин Александр Алексеевич
Бюджетные места
87
М-0124
Климушин Дмитрий Михайлович
Бюджетные места
87
 Направление: 09.04.02 Информационные системы и технологии
 Магистерская программа: Информационные системы и технологии
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0146
Крупина Надежда Александровна
Бюджетные места
100
М-0195
Шалданов Сергей Андреевич
Бюджетные места
100
М-0148
Ерошевич Елена Васильевна
Бюджетные места
90
М-0200
Гранаткин Денис Сергеевич
Бюджетные места
92
М-0113
Власова Ксения Сергеевна
Бюджетные места
85
М-0212
Горбунов Денис Сергеевич
Бюджетные места
75
 
         
 Направление: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
 Магистерская программа: Микро и нанотехнологии в производстве изделий твердотельной электроники
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0106
Шибаев Сергей Александрович
Бюджетные места
70
М-0077
Агапов Антон Николаевич
Бюджетные места
66
М-0051
Ганин Алексей Николаевич
Бюджетные места
65
М-0220
Стефановский Михаил Евгеньевич
Бюджетные места
65
М-0094
Лаврентьев Дмитрий Алексеевич
Бюджетные места
62
М-0076
Шалимов Александр Валерьевич
Бюджетные места
60
М-0134
Солдатов Артем Александрович
Бюджетные места
55
Направление: 15.04.02 Технологические машины и оборудование
 Магистерская программа: Машины и аппараты химических производств
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0179
Дмитриев Дмитрий Евгеньевич
Бюджетные места
87
М-0172
Каленов Максим Сергеевич
Бюджетные места
87
М-0163
Миронов Алексей Владимирович
Бюджетные места
86
М-0180
Шереметьев Максим Сергеевич
Бюджетные места
85
М-0186
Марков Артем Владимирович
Бюджетные места
77
М-0205
Цымбалов Андрей Сергеевич
Бюджетные места
75
М-0222
Баделин Руслан Андреевич
Бюджетные места
76
М-0253
Мясников Георгий Юрьевич
Бюджетные места
74
М-0211
Бобрыкин Андрей Александрович
Бюджетные места
74
М-0254
Пелевин Евгений Сергеевич
Бюджетные места
73
М-0197
Бугаев Илья Александрович
Бюджетные места
72
М-0171
Королев Иван Александрович
Бюджетные места
72
М-0119
Каликин Юрий Евгеньевич
Бюджетные места
71
М-0257
Малыгин Александр Дмитриевич
Бюджетные места
70
М-0192
Кулаков Константин Игоревич
Бюджетные места
70
М-0209
Валов Сергей Владимирович
Бюджетные места
70
М-0221
Золотарев Алексей Сергеевич
Бюджетные места
70
М-0112
Лапшин Николай Александрович
Бюджетные места
70
М-0201
Елемесов Азамат Гапурович
Бюджетные места
69
М-0174
Каленовский Алексей Сергеевич
Бюджетные места
68
М-0262
Вятлев Александр Александрович
Бюджетные места
67
М-0203
Карпович Максим Александрович
Бюджетные места
54
М-0202
Сушин Юрий Алексеевич
Бюджетные места
52
         
 Направление: 18.04.01 Химическая технология
 Магистерская программа: Микро и нанотехнологии в производстве изделий электронной техники
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0083
Соснина Евгения Валерьевна
Бюджетные места
89
М-0164
Ложкина Анастасия Сергеевна
Бюджетные места
86
М-0210
Каримов Курбон Илхомович
Бюджетные места
86
М-0084
Дунаев Артем Викторович
Бюджетные места
83
М-0094
Лаврентьев Дмитрий Алексеевич
Бюджетные места
83
М-0007
Годнев Егор Михайлович
Бюджетные места
80
М-0010
Шабадарова Дария Александровна
Бюджетные места
75 (апелляция)
М-0008
Шабадаров Сергей Сергеевич
Бюджетные места
73 (апелляция)
         
 Магистерская программа: Химическая технология неорганических веществ и материалов
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0184
Фокин Владимир Сергеевич
Бюджетные места
97
М-0097
Клещев Михаил Владимирович
Бюджетные места
97
М-0096
Мурадов Рустам Гулам Оглы
Бюджетные места
97
М-0098
Рябенков Егор Валерьевич
Бюджетные места
95
М-0093
Смирнова Екатерина Андреевна
Бюджетные места
95
М-0014
Кульпина Юлия Николаевна
Бюджетные места
95
М-0104
Батанов Александр Александрович
Бюджетные места
93
М-0183
Никонорова Нина Евгеньевна
Бюджетные места
86
         
 Магистерская программа: Химическая технология полимерных волокон и композиционных материалов
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0236
Масляков Никита Константинович
Бюджетные места
71
         
 Магистерская программа: Химическая технология полимеров и пластических масс
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0150
Кувшинов Григорий Владимирович
Бюджетные места
90
М-0006
Муравьева Юлия Александровна
Бюджетные места
85
М-0039
Баруздин Егор Сергеевич
Бюджетные места
83
М-0193
Лебедько Максим Алексеевич
Бюджетные места
82
М-0266
Курзанова Полина Юрьевна
Бюджетные места
70
 Магистерская программа: Химическая технология текстильных материалов
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0087
Асхабова Заира Асхабовна
Бюджетные места
87
М-0063
Шамсуддинова Эльвира Глюсовна
Бюджетные места
86
М-0058
Прохорова Анна Андреевна
Бюджетные места
88
М-0006
Муравьева Юлия Александровна
Бюджетные места
88
М-0068
Григорьева Алина Игоревна
Бюджетные места
87
М-0042
Буров Александр Владимирович
Бюджетные места
86
М-0100
Прохорова Анастасия Александровна
Бюджетные места
74
М-0101
Герасимова Елена Сергеевна
Бюджетные места
65
М-0050
Аникина Елизавета Николаевна
Бюджетные места
65
         
 Магистерская программа: Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0085
Михайлова Анастасия Евгеньевна
Бюджетные места
90
М-0199
Соколов Дмитрий Александрович
Бюджетные места
88
М-0198
Соколов Антон Дмитриевич
Бюджетные места
87
М-0153
Липина Евгения Алексеевна
Бюджетные места
85
М-0131
Шеронова Марина Сергеевна
Бюджетные места
80
М-0040
Володина Катерина Владимировна
Бюджетные места
65
М-0207
Мазай Екатерина Александровна
Бюджетные места
63
М-0196
Кувенева Ксения Евгеньевна
Бюджетные места
61
М-0270
Акмали Раджаб
Бюджетные места
52
М-0237
Иванова Анастасия Павловна
С оплатой обучения
70
 
 Магистерская программа: Химия и технология биологически активных веществ
         
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0030
Смирнова Дарья Юрьевна
Бюджетные места
92
М-0165
Гришина Юлия Николаевна
Бюджетные места
94
М-0002
Покровская Елизавета Александровна
Бюджетные места
87
М-0054
Зимичева Анастасия Николаевна
Бюджетные места
93
М-0059
Кантан Анастасия Дмитриевна
Бюджетные места
90
М-0107
Ионова Яна Сергеевна
Бюджетные места
89
М-0065
Савельева Лилия Алексеевна
Бюджетные места
91
М-0130
Комарова Дарья Сергеевна
Бюджетные места
88
М-0001
Самойлова Екатерина Александровна
Бюджетные места
86
М-0013
Менгель Яна Сергеевна
Бюджетные места
87
М-0005
Стариков Андрей Сергеевич
Бюджетные места
85
М-0057
Якимов Сергей Анатольевич
Бюджетные места
88
М-0028
Кулешова Надежда Константиновна
Бюджетные места
82
М-0016
Рыбкин Дмитрий Валерьевич
Бюджетные места
87
М-0089
Щурина Татьяна Андреевна
Бюджетные места
85
М-0048
Вострова Алёна Сергеевна
Бюджетные места
81
М-0031
Афанасьева Анна Владимировна
Бюджетные места
80
М-0069
Матюшина Анна Владимировна
Бюджетные места
83
М-0023
Винокуров Алексей Олегович
Бюджетные места
84
М-0066
Тимарина Ксения Олеговна
Бюджетные места
84
М-0090
Потёмкина Ирина Владимировна
Бюджетные места
82
М-0015
Солозобов Иван Алексеевич
Бюджетные места
83
М-0004
Овчинина Ирина Владимировна
Бюджетные места
80
         
 Магистерская программа: Химия и технология полимерных покрытий
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0133
Моисеева Ксения Евгеньевна
Бюджетные места
88
М-0132
Афанасьева Екатерина Сергеевна
Бюджетные места
81
         
Магистерская программа: Химия и технология продуктов тонкого органического синтеза
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0045
Дубровина Татьяна Евгеньевна
Бюджетные места
88
М-0041
Завалишин Максим Николаевич
Бюджетные места
90
М-0046
Карпова Александра Андреевна
Бюджетные места
90
М-0053
Мизонова Наталия Владимировна
Бюджетные места
89
М-0062
Ефимов Денис Эдуардович
Бюджетные места
90
М-0060
Распутин Анатолий Александрович
Бюджетные места
89
М-0061
Морозова Анастасия Павловна
Бюджетные места
89
М-0049
Юрчикова Екатерина Олеговна
Бюджетные места
88
М-0029
Тихонова Юлия Игоревна
Бюджетные места
84
М-0043
Флягина Юлия Алексеевна
Бюджетные места
88
М-0056
Туманова Наталия Николаевна
Бюджетные места
85
М-0035
Купцова Кристина Дмитриевна
Бюджетные места
85
М-0044
Савинова Анастасия Игоревна
Бюджетные места
87
М-0071
Бычкова Анастасия Николаевна
Бюджетные места
86
М-0082
Оленченко Виктория Юрьевна
Бюджетные места
86
М-0052
Сахарова Татьяна Валерьевна
Бюджетные места
85
М-0036
Левашова Ирина Вячеславовна
Бюджетные места
85
М-0027
Потехина Ольга Валерьевна
Бюджетные места
84
М-0258
Антонов Дмитрий Сергеевич
Бюджетные места
82
М-0102
Серова Мария Александровна
Бюджетные места
81
М-0259
Маянцев Сергей Викторович
Бюджетные места
77
М-0081
Мартынова Екатерина Сергеевна
Бюджетные места
76
М-0026
Серебрякова Надежда Ивановна
Бюджетные места
70
 Магистерская программа: Электрохимические процессы и производства
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0155
Рябкова Марина Александровна
Бюджетные места
90
М-0079
Леонтьев Николай Александрович
Бюджетные места
86
М-0103
Мошонкин Сергей Александрович
Бюджетные места
87
М-0080
Сумер Эдгар Игоревич
Бюджетные места
85
М-0105
Афонин Александр Юрьевич
Бюджетные места
83
М-0269
Эшонов Мухамади Махмадраджабович
Бюджетные места
80
М-0116
Пестова Наталья Алексеевна
С оплатой обучения
79
М-0117
Сурядов Роман Александрович
С оплатой обучения
78
 
Направление: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
 Магистерская программа: Биокаталитические процессы в пищевых технологиях
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0002
Покровская Елизавета Александровна
Бюджетные места
94
М-0048
Вострова Алёна Сергеевна
Бюджетные места
94
М-0130
Комарова Дарья Сергеевна
Бюджетные места
97
М-0059
Кантан Анастасия Дмитриевна
Бюджетные места
96
М-0005
Стариков Андрей Сергеевич
Бюджетные места
93
М-0013
Менгель Яна Сергеевна
Бюджетные места
95
М-0107
Ионова Яна Сергеевна
Бюджетные места
94
М-0073
Ерова Марина Игоревна
Бюджетные места
92
М-0028
Кулешова Надежда Константиновна
Бюджетные места
90
М-0031
Афанасьева Анна Владимировна
Бюджетные места
89
М-0023
Винокуров Алексей Олегович
Бюджетные места
95
М-0069
Матюшина Анна Владимировна
Бюджетные места
91
М-0065
Савельева Лилия Алексеевна
Бюджетные места
92
М-0001
Самойлова Екатерина Александровна
Бюджетные места
88
М-0004
Овчинина Ирина Владимировна
Бюджетные места
89
М-0165
Гришина Юлия Николаевна
Бюджетные места
89
М-0016
Рыбкин Дмитрий Валерьевич
Бюджетные места
89
М-0047
Разумова Виктория Евгеньевна
Бюджетные места
88
М-0089
Щурина Татьяна Андреевна
Бюджетные места
86
М-0030
Смирнова Дарья Юрьевна
Бюджетные места
84
М-0090
Потёмкина Ирина Владимировна
Бюджетные места
83
М-0066
Тимарина Ксения Олеговна
Бюджетные места
85
М-0057
Якимов Сергей Анатольевич
Бюджетные места
84
М-0054
Зимичева Анастасия Николаевна
Бюджетные места
84
М-0015
Солозобов Иван Алексеевич
Бюджетные места
81
         
 Направление: 27.04.04 Управление в технических системах
 Магистерская программа: Автоматизация технологических процессов и производств
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0055
Горшкова Екатерина Эдуардовна
Бюджетные места
88
М-0213
Хранилова Инна Валерьевна
Бюджетные места
86
М-0019
Грачев Игорь Владимирович
Бюджетные места
85
М-0249
Плескачев Михаил Вячеславович
Бюджетные места
80
М-0160
Пирсаатов Эмин Камил оглы
Бюджетные места
76
М-0018
Пичугина Анастасия Николаевна
Бюджетные места
74
М-0070
Никаноров Иван Васильевич
Бюджетные места
69
М-0017
Лисин Сергей Александрович
Бюджетные места
69
М-0111
Киселев Иван Валерьевич
Бюджетные места
68
М-0161
Балакеримов Ариф Асанбекович
Бюджетные места
68
М-0086
Михайлов Антон Анатольевич
Бюджетные места
68
М-0011
Виноградов Дмитрий Викторович
Бюджетные места
66
М-0264
Хрылев Дмитрий Вячеславович
Бюджетные места
66
М-0244
Соколов Антон Анатольевич
Бюджетные места
60
М-0263
Раткин Роман Юрьевич
Бюджетные места
60
М-0256
Карчевский Иван Сергеевич
Бюджетные места
60
М-0252
Птицын Дмитрий Андреевич
Бюджетные места
59
М-0020
Михалев Егор Павлович
Бюджетные места
59
М-0194
Чесноков Антон Владимирович
Бюджетные места
59
         
 Направление: 38.04.01 Экономика
 Магистерская программа: Бухгалтерский учет и налогообложение
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0260
Поспелова Марина Александровна
Бюджетные места
96
М-0255
Чернобровцева Анастасия Сергеевна
Бюджетные места
94
 Магистерская программа: Экономика фирмы и отраслевых рынков
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0078
Лисина Наталья Андреевна
Бюджетные места
100
М-0009
Литова Елена Михайловна
Бюджетные места
100
М-0003
Карпухина Анастасия Николаевна
Бюджетные места
100
М-0114
Ефремов Дмитрий Викторович
Бюджетные места
94
М-0225
Шеханова Яна Руслановна
Бюджетные места
91
М-0154
Марашле Фади Абдуллаевич
Бюджетные места
90
         
 Направление: 38.04.02 Менеджмент
 Магистерская программа: Инновационный менеджмент
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0078
Лисина Наталья Андреевна
Бюджетные места
100
М-0009
Литова Елена Михайловна
Бюджетные места
100
М-0261
Карпухин Дмитрий Николаевич
Бюджетные места
100
М-0003
Карпухина Анастасия Николаевна
Бюджетные места
100
М-0225
Шеханова Яна Руслановна
Бюджетные места
98
М-0182
Панова Мария Андреевна
Бюджетные места
87
М-0139
Мочалова Дана Сергеевна
Бюджетные места
85
М-0114
Ефремов Дмитрий Викторович
Бюджетные места
82
М-0154
Марашле Фади Абдуллаевич
Бюджетные места
80
М-0279
Буга Алёна Сергеевна
С оплатой обучения
90
 Магистерская программа: Международный менеджмент
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0227
Пухова Дарья Николаевна
Бюджетные места
98
М-0228
Старикова Елена Олеговна
Бюджетные места
97
М-0229
Родионова Анастасия Валерьевна
Бюджетные места
96
М-0226
Маркова Наталья Руслановна
Бюджетные места
96
         
         
 Направление: 38.04.08 Финансы и кредит
 Магистерская программа: Банки и банковская деятельность
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0157
Лысова Марина Александровна
Бюджетные места
80
М-0273
Григорян Милана Микаэловна
С оплатой обучения
65
         
 Магистерская программа: Организация и управление корпоративными финансами
Рег.номер
ФИО
Основание для зачисления
Вступ.исп.
М-0141
Шибнева Екатерина Вячеславовна
Бюджетные места
96
М-0142
Бабак Дарья Андреевна
Бюджетные места
96
М-0147
Караулова Екатерина Михайловна
Бюджетные места
94
М-0135
Улитин Василий Викторович
Бюджетные места
95
М-0151
Вечеринина Алена Андреевна
Бюджетные места
82
М-0278
Попцева Лариса Петровна
Бюджетные места
75
М-0243
Абрамов Антон Дмитриевич
Бюджетные места
70
М-0284
Бернардо Жозуэ Ромуло Кассуле
Бюджетные места
52
М-0169
Куличкова Наталья Алексеевна
С оплатой обучения
73
М-0143
Новикова Дарья Михайловна
С оплатой обучения
71