Студенческие предметные олимпиады

Список победителей олимпиад 2015/2016 уч. года.
 
По немецкому языку: (23 ноября 2015 г.)
1-е место – Шагина Маргарита, гр. 1/45;
2-е место – Орлова Татьяна, гр. 1/44;
3-е место – Байбакова Юлия, гр. 2 /43.
3-е место – Бурлакова Дария, гр. 2 /10
 
По квантовой механике: (11 декабря 2015 г.)
2-е место – Королькова Ксения, гр. 3/9;
2-е место – Котова Виталия, гр. 3/9;
3-е место – Орлов Анатолий, гр. 3/9.
 
По физике: (11 декабря 2015 г.)
2-е место – Соболев Александр, гр 2/9;
3-е место – Маркус Дмитрий, гр. 2/9;
3-е место – Ращенко Алексей, гр. 2/9.
 
По органической химии: (16 декабря 2015 г.)
1-е место – Курзин Владислав, гр. 2/11;
2-е место – Гришин Илья, гр. 2/2;
3-е место – Минасян Карина, гр. 2 /45.
 
По русскому языку: (17 марта 2016 г.)
1-е место – Батова Надежда, гр 1/9;
2-е место – Тарасова Ксения, гр. 1/44;
3-е место – Минасян Карина, гр. 2 /45.

По английскому языку: (24 марта 2016)
1-е место – Савельева Светлана, гр. 1/12;
2-е место – Батова Надежда, гр. 1/9;
3-е место – Веретенников Владимир, гр. 1 /9.

По французскому языку (24 марта 2016)
1-е место - Клюшкина Анастасия гр. 1/15
2-е место - Кунникова Анна гр. 1/47
3-е место - Махалкина Екатерина гр. 1/47 

По математике ( 6 апреля)
1-е место – Ерошин Алексей гр. 1/20
2-е место – Водянова Ольга гр. 1/11
3-е место – Вагин Константин гр. 2/4

По экономике (7 апреля)
1 место - Гордова И. (гр. 2/44), Кудрявцева Ю. (гр. 3/38), Якушина М. (гр.3/38)
2 место - Ершова В. (гр. 1/45), Магомедалиева Р. (гр. 1/45), Крылова К. (гр.1/45)
3 место - Парвицкая В. (гр.1/45), Крылова Е.(гр.1/45), Шагина М. (гр.1/45)

По физической химии (7 апреля)
1 место - Калашникова Вера гр. 4/11
2 место - Куликова Анастасия гр. 3/29
3 место - Зорина Александра гр. 3/28


По информатике (18 апреля)
1 место - Баранов Григорий гр. 1/147
2 место - Фомин Дмитрий гр. 1/147
3 место - Голубева Алена гр. 1/147
 

 

По неорганической химии (29 марта)
1 место Ерошин Алексей 1/20
2 место Бондарев Вадим 1/15
3место Созонов Дмитрий 4/11

По физической химии ( 7 апреля)
1 место Калашникова Вера гр. 4/11
2 место Куликова Анастасия гр. 3/29
3 место Зорина Александра гр. 3/28

По информатике (18 апреля)
1 место Баранов Григорий гр. 1/147
2 место Фомин Дмитрий гр. 1/147
3 место Голубева Алена гр. 1-/147