Поздравляем с очередными успехами «Молодая наука» на кафедре ТТОС

"Химик"12(2098) 2014 Содержание

21 апреля 2014 года в Ивановском государственном университете состоялся XIII Фестиваль студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука в классическом университете», в котором традиционно принимают участие представители нашего вуза. Делегация от кафедры ТТОС была по традиции наиболее представительной – 2 устных и 6 стендовых докладов.

Сообщения наших студентов, посвященные химии фталоцианинов и родственных по структуре соединений, привлекли внимание участников и жюри. Дипломом победителя среди устных докладов на секции «Жидкие кристаллы и наноматериалы – 2014» отмечена Груздева О.М., магистрант группы 1/124. Среди авторов лучших стендовых докладов - студентка группы 4/21 Зубкова О.Н. Остальным студентам вручены дипломы за активное участие.

Поздравляем всех наших студентов и надеемся, что участие в научно-технических мероприятиях в студенческие годы благотворно скажется при формировании их профессиональных компетенций и поможет в дальнейшей жизни. Ведь умение убедительно представлять и упорно отстаивать свою точку зрения в дискуссиях – ценнейший навык в современном мире.

Коллектив кафедры ТТОС