Социальный проект бизнеса

Очередной, уже четвертый, выпуск слушателей учебно-методического центра подготовки специалистов для группы компаний «СУ-155» дал старт «выпускному марафону-2014», как образно выразился ректор ИГХТУ проф. В.А. Шарнин. Завтра выпускники получат дипломы об окончании ИГХТУ, а вчера им торжественно вручили сертификаты о завершении обучения в УМЦ «СУ-155».
Главная идея таких учебно-методических центров – подготовить студентов к работе именно по профилю данной компании. Обучаясь, студенты имели возможность пройти практику на предприятиях ГК «СУ-155», работать по особому, гибкому графику, приобрели трудовой стаж и, конечно, производственный опыт. «Всё это, - как подчеркнула проректор по учебной работе Н.Р. Кокина, - не только бесценный опыт и дополнительные знания, это повышает ваши шансы при трудоустройстве, дает неоспоримое преимущество перед другими выпускниками».
«ГК «СУ-155» - это не просто самая крупная строительная компания страны, это социально-ответственная компания, - отметила заместитель исполнительного директора, проф. О.А. Хасбулатова. - Молодым специалистам, принятым на работу на предприятия «СУ-155», предоставляется ряд особых условий. Это высокая заработная плата и быстрый карьерный рост, включение в льготные программы по приобретению жилья, привлекательные социальные программы и ряд других. Мы ждем молодых специалистов, а особенно тех, кто подобным обучением в УМЦ уже ориентирован именно на предприятия данной отрасли».
А заместитель директора Департамента управления персоналом ГК «СУ-155» Л.В. Бодрова, которая на протяжении всех пяти лет курирует работу учебно-методического центра в нашем вузе, поздравляя выпускников, выразила надежду, что многие из них совсем скоро станут сотрудниками предприятий группы компаний «СУ-155».
 
Сертификаты о завершении обучения в УМЦ «СУ-155» получили:
 
Пронин Владислав Сергеевич     
АТПиП  
5/36
Мотыгин Олег Александрович     
АТПиП  
5/36
Воропаев Евгений Александрович 
АТПиП  
5/35
Иванов Александр Сергеевич     
МАХП   
5/32
Федоров Сергей Станиславович   
МАХП   
5/32
Белова Дарья Дмитриевна
МАХП   
5/32
Трус Ксения Сергеевна  
МАХП   
5/32
Ревтов Дмитрий Дмитриевич      
МАХП   
5/32
Герасимова Олеся Олеговна      
ХТТНиСМ
5/13
Михеева Ольга Михайловна (Румянцева)   
ХТТНиСМ
5/13
Корнев Алексей Леонтьевич      
ХТТНиСМ
5/12
Кондакова Ирина Сергеевна      
ХТТНиСМ
5/13
Кондакова Татьяна Сергеевна    
ХТТНиСМ
5/13
Любавина Елена Сергеевна       
ХТТНиСМ
5/13
Суровцева Анастасия Александровна      
ХТТНиСМ
5/12
Замахов Алексей Николаевич     
ХТТНиСМ
5/13
Климова Ксения Сергеевна       
СиС    
5/7
Котрехова Юлия Александровна   
СиС    
5/7
Антонова Елена Витальевна      
ООСиРИПР       
1/127
Засорина Оксана Николаевна     
ООСиРИПР       
5/15

Т.Устинова