Студентка группы 3/38 Елена Литова заслужила титул «вице-мисс» в конкурсе «Мисс молодежь Иваново – 2014»

Впервые в Иванове комитетом по делам молодежи Администрации города Иванова и некоммерческим партнерством «Ивановская красавица» был организован конкурс «Мисс молодежь Иваново – 2014». Это конкурс для целеустремленных, позитивных, активных девушек города  Иванова в возрасте от 18 до 28. Это драйв и энергия, красота и грация.
Он прошел в воскресенье в ЦКиО в рамках мероприятий, посвященных Дню российской молодежи. В конкурсе участвовали 20 обаятельных, креативных девушек – лидеры и активистки молодежных общественных объединений. В их числе - Елена Литова, студентка группы 3/38, активистка студенческого правительства ИГХТУ, педагог-организатор центра детско-юношеского творчества.
В торжественном мероприятии приняли участие глава города А.С. Кузьмичев, бывшие и нынешние руководители молодежных структур города и области.
Конкурс на территории нашего региона проходил впервые, поэтому вызвал интерес и заставил как организаторов, так и конкурсанток в короткие сроки реализовать массу идей.
По решению жюри Елена стала обладательницей титула «2-я вице-мисс молодежь Иваново-2014», а также «Мисс Интернет». Поздравляем!
После конкурса участница поделилась своими впечатлениями:
«Я рада, что такое мероприятие состоялось в моей жизни. Я просто счастлива, прежде всего,  потому, что чувствовала огромную поддержку во время подготовки к конкурсу. Мои друзья, близкие мне люди и просто знакомые с интересом отнеслись к идее участия в конкурсе, что дало такой результат: лента «2-й вице-мисс» и «Мисс-Интернет». Среди конкурсных этапов была подготовка и защита нового социального проекта, презентационное дефиле, визитная карточка «Я и мое общественное объединение», подготовка костюма из нетрадиционных материалов, интернет-голосование, спортивный выход и фитнес-разминка. Говорю огромное спасибо моим друзьям, близким и знакомым за то, что на каждом этапе конкурса, в каждом конкурсном задании вдохновляли на идеи, творчество, проявляли терпение и понимание, поддерживали позитивный настрой и, конечно же, радовались вместе со мной победе! Искренняя вам благодарность! Это действительно победа, ведь в такие короткие сроки (фактически за 2 недели) мы смогли выполнить все задания на высоком уровне. Мы сработали как настоящая команда.
Конкурс «Мисс молодежь Иваново-2014» показал, насколько яркими, интересными, активными  и в тоже время разными являются девушки нашего славного города невест. Конкурс – это не только соревнование участниц, но и новые знакомства, вырастающие в дружбу. Спасибо организаторам конкурса за то, что подарили возможность обрести новые знакомства, узнать что-то новое и поделиться своим опытом с другими. Каждый конкурс – это еще один шаг к совершенству, это развитие, стремление вперед.
По материалам сайта студенческого правительства