Лекции вузовских педагогов полезны и для школьников

Один из лучших лицеев Ивановской области - МАОУ-лицей №21 признал высокое качество чтения лекций преподавателями кафедры финансов и кредита ИГХТУ. Кафедра финансов и кредита получила благодарственные письма от директора лицея Н.Ю. Писаревой. В них выражается благодарность кафедре финансов и кредита и преподавателям - доценту Масленникову Олегу Владимировичу и старшему преподавателю Соколовой Марии Александровне за чтение лекций в рамках дисциплины «обществознание».
Масленников О.В. прочитал лекцию на тему: «Происхождение, сущность, виды и функции денег», Соколова М.А. рассказала учащимся о банковской системе Российской Федерации. Полученные знания пригодятся учащимся лицея при сдаче ЕГЭ. Лекции были интересными, очень понравились ученикам лицея, информация воспринималась легко, учащиеся узнали много нового.
Уровень чтения лекций нашими преподавателями отмечен также в благодарственных письмах от директора известной в нашем городе СОШ №7. Директор МБОУ СОШ №7 Е.Г. Червякова поблагодарила кафедру за помощь в подготовке школьников к ЕГЭ по обществознанию. Особо отметили лекции доцента кафедры Кутузовой Анны Сергеевны, которая в доступной, понятной форме рассказала ребятам о бюджетной системе Российской Федерации. Доброжелательность при работе с учениками также внесла свой вклад в создание соответствующей атмосферы для усвоения материала.

Соб. инф.