САМБО

"Химик"23(2109) 2014 Содержание

31 октября – 1 ноября в г. Рыбинске прошел 44 традиционный Всероссийский турнир по борьбе самбо памяти В.К. Блюхера. В соревнованиях участвовало более 140 спортсменов из четырех федеральных округов России. Ивановскую область представляли спортсмены из химико-технологического и энергетического университетов.

Кандидат в мастера спорта Парамонов И.В. (гр. 3/31) стал бронзовым призером в весовой категории 90 кг.

* * *

14 – 16 ноября в г.Сергиев–Посаде прошел Всероссийский турнир по борьбе самбо памяти С.И. Тропинова. Участвовало более 100 спортсменов из 3 федеральных округов и 14 регионов России.

Эдмонд Саркисян (3/31) в весовой категории 68 кг, одержав пять победных схваток, занял 1 место и подтвердил выполнение норматива мастера спорта России. КМС Иван Парамонов (3/31) в весовой категории 90 кг занял 1 место.