I Областной спортивный форум «С.П.О.Р.Т-2014»

6 декабря 2014 года впервые в Иванове в спорткомплексе «Олимпия» прошел областной спортивный форум «С.П.О.Р.Т-2014».
В Форуме приняли участие представители молодежных общественных объединений Центрального федерального округа, заслуженные спортсмены, воспитанники спортивных школ и объединений Ивановской области.  
В программе форума состоялись показательные выступления спортсменов, соревнования по хоккею, футболу, стритболу, занятия по йоге, а также была подготовлена насыщенная развлекательная программа для участников и гостей Форума.
Одним из знаковых мероприятий форума стало награждение победителей спартакиады среди вузов Ивановской области по итогам 2013/2014 гг. Наш вуз ежегодно принимает участие в этой спартакиаде и всегда становится призером. Мы остались «верны традиции» и в этом году: по итогам первенства ИГХТУ – на втором месте как среди мужских, так и среди женских команд.
Заведующему кафедрой физической культуры Л.В. Закурину были вручены сразу 2 кубка – за 2 место в спартакиаде и призы – 2 электронных тренажера для ходьбы с определением параметров нагрузки и физиологических параметров тренирующегося.
Всем спортсменам и тренерам – спасибо! Ждем успешных выступлений в новом сезоне!
Т.Устинова

 Результаты соревнований в рамках спартакиады вузов 2013-2014 гг.