Бегают хорошо, но прыгают – еще лучше!

5-7 декабря 2014 года в манеже Ивановского государственного энергетического университета прошло Первенство вузов Ивановской области по легкой атлетике. Сборные команды ИГХТУ - женская и мужская -  заняли 2 место.
Результаты командного первенства среди мужских команд:
1 место - ИГЭУ - 12929 очков
2 место - ИГХТУ - 10488 очков
3 место - ИвГУ - 8038 очков
Призеры соревнований:
Анжауров Антон          1/8              КМС            1 место 50 метров, 1 место 60м с/б
Лохов Михаил              5/42                                 2 место тройной, 3 место длина
Печенкин Алексей     4/6              КМС             1 место 150 метров
Колупаев Никита         1/37                                 2 место прыжки в высоту
Хочется отметить нашу эстафетную команду в составе: Анжауров А. -1/8, Печенкин А.- 4/6, Лебедев Р. -2/14, Угаров В.- 2/124, занявшую 2 место в упорной борьбе, уступив команде ИГЭУ всего 0,4 секунды.
Ответственная за команду - И.В. Кокшарова.

Результаты командного первенства среди женских команд:
1 место - ИГЭУ - 11283 очков
2 место - ИГХТУ - 10024 очков
3 место - ИвГУ - 8406 очков
Сысуева Мария            3/9                                  1 место прыжки в длину, 1 место тройной прыжок
Смирнова Екатерина 2/128                             2 место прыжки в длину, 3 место 60 м с/б
Брагуца Анна                5/4                                  3 место прыжки в длину
Афонина Ирина           5/10                                1 место 60 м с/б
Груздева Ольга            2/124                             3 место тройной прыжок, 3 место прыжки в высоту
Довгун Юлия                1/128         КМС             3 место 300 м
В эстафете 4х150м девушки заняли 2 место, состав команды: Афонина Ирина - 5/10, Мочалова Дана - 4/39, Довгун Юлия - 1/128, Бирюкова Екатерина - 3/44.
Надо отметить результат соревнований по прыжкам в длину - весь пьедестал заняли наши девушки!