В областной Думе пообещали поддержку студенческим инициативам

В связи с приближающимся  Днем российского студенчества, 21 января в Ивановской областной думе состоялась встреча первого заместителя председателя Ивановской областной Думы, секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» А.К. Бурова с представителями ивановского студенчества и руководителями студенческих организаций.
ИГХТУ на встрече представляли проректор по воспитательной работе и социальным вопросам О.Н. Захаров и директор СОЛ «Никульское» И.А. Березин.
Представители вузовского сообщества рассказали о проектах, реализованных студентами разных вузах, о проблемах, возникающих при их решении, о возможном взаимодействии с Департаментом по молодежной политике и спорту и другими административными структурами и партийными проектами.
Директор спортлагеря «Никульское» И.А. Березин предложил использовать базу спортлагеря ИГХТУ как площадку для проведения ряда мероприятий межвузовского, городского и областного уровня. Предложение было с готовностью поддержано.
В завершение встречи представителям нашего вуза были вручены благодарственные письма за активное участие в общественной жизни Ивановской области.

Т.Устинова