Татьянин день – веселись, студент!

Ежегодно 25 января, в Татьянин день, есть повод порадоваться всем студентам – этот день основания Московского университета стал Общероссийским днем студенчества!

К сожалению, в этом году День студенчества выпал на воскресенье, но несмотря на это, и в областной научной библиотеке, где проходило награждение лучших студентов ивановских вузов, и на традиционном молебне у часовни св. Татианы на Шереметевском проспекте, и на заседании круглого стола, где речь шла о гражданско-патриотическом воспитании молодежи, и на площадке перед корпусом «Б» нашего университета, где заводилами были студклубовцы ИГХТУ,  было многолюдно. Ведь сессия сдана, идут каникулы, погода замечательная – вот и повод для праздника!

А завершился Татьянин день для студентов концертом в ЦКиО "Ивтекс", посвященным В.Высоцкому, который был организован как конкурс самодеятельных исполнителей. И здесь отличился первокурсник нашего университета Валерий Ангелов - он стал лауреатом 1 степени в номинации "Песни военной тематики". Поздравляем!