Учимся в ИГХТУ – получаем сертификаты Высшей школы Главбуха

22 января студенты и магистранты кафедры финансов и кредита получили сертификаты по итогам обучения в Высшей школы Главбуха.
Студенты   кафедры  финансов  и кредита, обучающиеся на третьем  курсе профиля  "Финансы  и  кредит", пятом курсе специальности "Финансовый    менеджмент"   и   магистранты  1  года программы  "Организация и управление корпоративными финансами", прошли программу обучения в Высшей школе Главбуха. Данная программа состоит из более чем двадцати тем по бухгалтерскому учету и налогообложению. В Высшей школе Главбуха каждый желающий может обучаться, а также проверять свои знания, решая тесты. Набрав нужное количество баллов, участник получает престижный документ, подтверждающий квалификацию – Сертификат Высшей школы Главбуха. Именной сертификат Высшей Школы Главбуха выдается участникам, набравшим 2560 баллов за тесты. Данный сертификат подтвержден Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. Этот сертификат подтверждает высокий профессиональный уровень специалиста, а кроме того, дает ряд привилегий тому, кто решил получить в Финансовом университете удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
Организатором Высшей школы Главбуха является ЗАО «Актион-Медиа», с которым кафедра финансов и кредита активно сотрудничает. Для студентов, обучающихся на кафедре, организован бесплатный доступ в систему Главбух, в Высшую школу Главбуха и в систему Финансовый директор.
Представители компании лично вручили сертификаты студентам и поздравили их достижением таких высоких результатов, пожелали студентам добиваться таких же успехов в будущем, в том числе и с помощью системы Главбух.

Соб. инф.