Не пропусти то, о чём все будут говорить этой весной!

В Иванове стартовал новый молодёжный проект - конкурс "Краса Студенчества" Иваново 2015.
"Краса Студенчества" - это потрясающее торжество таланта и красоты, в котором примут участие самые яркие, активные, умные и обаятельные студентки из Иванова и Ивановской области. Изящество и грация, обаяние и одарённость, и, конечно, привлекательность! Именно этими качествами должна обладать победительница конкурса "Краса Студенчества".
Чем же этот конкурс отличается от всех остальных? Конкурс "Краса студенчества" это, прежде всего выявление самой талантливой девушки среди студенток высших  и средних образовательных учреждений города Иваново.
Конкурс проводится в нашем городе впервые. Подготовка будет длиться около 2 месяцев. Все это время девушки регулярно будут посещать занятия с хореографами и постановщиками конкурса, поскольку финальное шоу - это не просто дефиле, а настоящий тематический спектакль, требующий тщательной подготовки.
Кроме того, в график подготовки включены десятки дополнительных мероприятий: это фотосессии, интервью, дефиле, шоу-программы, участие в социальных и благотворительных акциях. В ходе этих мероприятий выявятся победительницы в дополнительных номинациях, таких как "Мисс Стиль", "Мисс Караоке", "Мисс Диско", "Мисс Фитнес", "Мисс Интеллект" и др. Однако судьба главной короны конкурса решится на грандиозном финальном шоу.
Победительница и финалистки конкурса "Краса Студенчества" Иваново-2015 получат возможность принять участие в конкурсах межрегионального и всероссийского уровня. Это тем более актуально, что всероссийский финал конкурса «Мисс студенчество России» пройдет тоже в нашем городе! 8 лет его площадкой проведения были вузы Ставропольского края. По словам председателя Российского союза молодежи Павла Красноруцкого, «переезд» конкурса связан с новыми возможностями для развития. Кроме того, он добавил: «Какой регион может принять конкурс красоты, если не Иваново?».
Первые, отборочные, кастинги уже состоялись в ИвГУ, ИГХТУ, ИВГПУ.
Свое желание участвовать в конкурсе высказали пять студенток ИГХТУ, которые и приняли участие в кастинге. Это
- первокурсницы Татьяна Демина (1/39) и Ксения Сушина (1/19)
- победительница конкурса «Мисс ИГХТУ-2013» Оксана Малахова (3/2)
- обладательница титула «мисс интернет» конкурса «Мисс ИГХТУ-2013» Мария Кроткова (3/38)
- дважды лауреат конкурса ИГХТУ «Алло, мы ищем таланты» Анастасия Пелевина (2/40).
Кто из них будет представлять наш вуз на региональном конкурсе – решит оргкомитет.
Но мы желаем всем девушкам - ни пуха, ни пера! Мы за вас будем болеть! Ведь мы твердо уверены – самые красивые девушки учатся именно в ИГХТУ!
Т.Устинова

Т. Демина

О. Малахова

М. Кроткова

А. Пелевина

К. Сушина