«Мистер Иваново-2015» - интрига сохраняется, но скоро прояснится

В конце января стартовал X юбилейный конкурс «Мистер Иваново». В этом году конкурс посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Для участия в конкурсе были отобраны 16 юношей, они представляют практически все вузы г. Иванова и один колледж. В числе претендентов на звание «Мистер Иваново-2015» - студент второго курса заочного факультета нашего университета Павел Елисейкин.
В процессе подготовки к финалу конкурса, где будет назван герой года, состоялась серия различных соревнований, где ребята боролись за звание «Мистер фитнес», «Мистер диско», «Мистер талант», «Мистер стиль» и др. А на днях началось голосование на сайте Центра культуры и отдыха г. Иванова за звание «Мистер интернет» (кстати, на сегодняшний день с большим отрывом лидирует наш Павел).
Финальное шоу пройдет 20 февраля в ЦКиО «ИВТЕКС». Это будет своего рода «перекличка» с событиями военных лет, и называется конкурс в этом году «Позывной: 2015». Ребятам предстоит окунуться в историю своей страны, вспомнить подвиг советских солдат.
Приглашаем всех поболеть за нашего студента, поддержать его в интернет-голосовании!
                                                                                                                                                             Т.Устинова