Хоть один титул, да наш!

Десятый конкурс «Мистер Иваново» прошел в ЦКиО 20 февраля. 16 конкурсантов стали участниками исторической реконструкции под названием «Позывной: 2015». Посвятив юбилейный конкурс 70-летию Великой Победы, его организаторы с самого начала шоу постарались создать соответствующую атмосферу в зале и на сцене. Финалисты появились в военно-полевой форме и не снимали ее два выхода. Свои творческие номера многие парни также показали в одежде рядовых солдат Великой Отечественной – они танцевали вальс и «Яблочко», читали военные стихи и пели песни о войне. Им приходилось падать замертво и участвовать в параде Победы. Когда они поздравляли ветеранов войны, присутствовавших в зале, все зрители встали.
 
Конкурс сопровождался видеорядом из довоенных и послевоенных кадров, а ведущие вечера посвящали аудиторию в детали истории середины прошлого века. Когда военная история закончилась и потекла мирная жизнь, парни занялись спортом – стали участниками импровизированной эстафеты: бегали, подтягивались на турнике, отжимались, соревновались в армрестлинге.
 
В финал вышли 5 претендентов. Подсчет голосов жюри и зрителей определил их судьбу. В итоге вторым вице-мистером стал студент колледжа культуры Денис Несынов. Он же взял приз зрительских симпатий. Первый вице-мистер – курсант института МЧС Максим Яценко. Победителем конкурса объявлен конкурсант, выступавший под номером «1» – студент Ивановского политехнического университета Артем Богданов. Он же стал обладателем титула «Мистером Фитнес» и золотого знака ГТО.
 
Титул «Мистер Дружба» достался весельчаку из Шуи Вячеславу Иванюку, который стал еще и «Мистером Диско». Звание «Мистер Талант» завоевал Денис Пугачев из ИвГУ, «Мистер Стиль» и «Мистер Like» – Семен Хохлов, «Мистер Интернет» – Павел Елисейкин (№3) из ИГХТУ!
 
Павел искренне признателен всем, кто проголосовал за него на сайте «ИВТЕКС», что позволило ему обойти «преследователей», и считает, что подобный конкурс – это возможность не только проявить себя, но и поверить в собственные силы.
Т.Устинова по материалам интернет-сайта «Частник.ру»