Поздравляем с победой в конкурсе грантов РФФИ

Поздравляем с победой в конкурсе грантов Российского фонда фундаментальных исследований "Центральная Россия: инициативные проекты":
Ильченко Ангелину Николаевну – д.э.н., зав. каф. УиЭММ "Разработка системы количественных методов и алгоритмического инструментария для оценки и анализа структурных изменений в динамике социально-экономических преобразований Ивановской области";
Любимцева Алексея Васильевича – д.х.н., в.н.с. ХиТВМС "Водорастворимые конъюгаты металлокомплексов порфиринов и фталоцианинов с углеводами - потенциальные сенсибилизаторы для фотодинамической терапии и флуоресцентной диагностики";
Соломонова Алексея Владимировича – к.х.н., доц. КНХ "Самособирающиеся мицеллы для очистки и солюбилизации мембранных белков, увеличения растворимости и адресной доставки лекарственных препаратов и гидрофобных люминофоров типа Bodipy".
Майорову Ларису Александровну – д.ф-м.н., в.н.с. ХиТВМС "Наноструктуры амфифильных каликсаренов в слоях Ленгмюра как средство управления структурной организацией лекарственных средств".