Два третьих и одно второе место – неплохо для команды из 3-х человек!

14 мая 2015 года на базе Ярославского государственного технического университета прошла VIII Региональная олимпиада по экономике и управлению среди студентов из российских регионов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент». В олимпиаде принимало участие 8 студенческих команд: из вузов Костромы, Рыбинска, Ярославля, Казани, Иванова.
Ивановский государственный химико-технологический университет представляла команда кафедры экономики и финансов – студенты группы 4/43 Анастасия Карпухина, Наталья Лисина и Елена Литова под руководством профессора А.А.Миролюбовой. В общекомандном зачете наша команда заняла почетное третье место, уступив ближайшим соседям-землякам ИГЭУ и команде Рыбинского государственного авиационно-технического университета.
К тому же наши девушки заняли 3 место в номинации «Эссе на актуальную экономическую тему». А эссе Анастасии Карпухиной на тему «Перспективы импортозамещения в России: оценки, ожидания, реальность» получило 2 место в личном зачете (из 24 участников)!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Соб. инф.