Первомайская легкоатлетическая эстафета выявила сильнейших

"Химик"13(2126) 2015 Содержание

1 мая состоялась 82-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Рабочий край", посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Примечательная особенность эстафеты этого года - каждый этап был посвящен определенному этапу Великой Отечественной войны, а заключительный - "День Победы".

В VIP-забеге по малому кольцу команда ИГХТУ заняла 2 место, уступив победителю эстафеты - Администрации города Иваново - буквально считанные секунды, 3 место – у команды Правительства Ивановской области.

Состав VIP-команды ИГХТУ: Кустов А.В., Володин А.Н., Изместьев В.П., Шубин С.Ю., Батов Д.В., Усачёва Т.Р., Бутенко О.А.

Сборная команда девушек ИГХТУ стала бронзовым призёром. Мужская сборная команда ИГХТУ заняла 4 место.

Перед награждением победителей эстафеты состоялось вручение знака «Мастер спорта международного класса» выпускнице ИГХТУ Ирине Шушиной. Этой высокой спортивной награды она удостоена за свои спортивные достижения в студенческие и аспирантские годы. Поздравляем Ирину с высоким спортивным званием и свадьбой, которая состоялась накануне!