Наш деловой партнер – ОАО «Щекиноазот» отметил 60-летие

Ректор ИГХТУ проф. В.А. Шарнин и проректор по учебной работе проф. М.Ф. Бутман приняли участие в юбилейных мероприятиях по случаю 60-летия нашего предприятия-партнера ОАО «Щекиноазот», которые состоялись в конце мая.
 
На днях в адрес вуза пришли благодарственные письма от Президента ОАО "Щекиноазот" Б.А. Сокола, в которых выражается благодарность нашему руководству за участие в торжествах и выражается надежда на дальнейшее развитие деловых и дружеских отношений.
 
Уважаемые Валентин Аркадьевич и Михаил Федорович!
          Позвольте поблагодарить Вас за внимание, проявленное к знаковому для нас событию -  60-летию ОАО «Щекиноазот»,  которое состоялось 29 мая 2015 года. Мы рады, что Вы разделили с нами радость этого знаменательного дня!
Наш праздник получился ярким и запоминающимся во многом благодаря участию наших партнеров и коллег, ведь ничто так не украшает торжество, как присутствие добрых друзей.
         Направляем Вам благодарственные письма Президента ОАО "Щекиноазот" Б.А.Сокола.
На память об этом знаменательном событии мы подготовили подборку фото, которую рады представить Вашему вниманию по ссылке: https://yadi.sk/i/AqZuYksehN43s.
Желаем Вам крепкого здоровья, активной и успешной деятельности, дальнейшего процветания и стабильности!

Оргкомитет юбилейных мероприятий