Поздравляем победителей конкурса «Любимый преподаватель 2015»!

Искренне и сердечно поздравляем Вас с блестящей победой в конкурсе. Это ваша заслуженная награда за педагогический талант, упорный труд и эрудицию.

«Любимый преподаватель» - конкурс особенный, здесь каждый участник - лучший. Лучший для конкретного студента, который уважает, любит, хочет быть похожим на своего Преподавателя.

Часто задают вопрос: каким же должен быть современный преподаватель? На это отвечаем всегда следующим образом: дело не в том, каков он, современен ли или ретроград. Предметом обучения являются ценности и знания, незыблемость которых признается во все времена. Педагог формирует личность, образуя человеческое в человеке. Полагаем, этого достаточно, чтобы человек нашел свое место в мире, каким бы бесчеловечным мир порою ни был.

Если нет хорошего преподавателя сегодня, сложно ожидать прекрасного завтра. В Ваших руках судьба грядущего поколения, а значит – судьба Отечества! Вы творите свой предмет, ищете и рискуете, фантазируете и изобретаете, ведете своих учеников по трудным, требующим силы и терпения ступеням жизни. Вы помогаете своим воспитанникам претворять самые смелые и дерзкие мечты, вести диалог с окружающим миром, осознавая его уникальность.

Верьте в себя, и все получится. Будьте здоровы, счастливы и успешны!

Студенческое правительство