ИГХТУ – вуз щедрый!

По инициативе приемной комиссии в этом году впервые среди абитуриентов, подавших заявления на поступление в ИГХТУ (на очную форму), проводится … розыгрыш ценных призов. Выбор призера из числа сотен имен проходит случайным образом, но участвуют в розыгрыше только те абитуриенты, которые подали подлинники документов на поступление. Напомним: лишь оригинал документа является основанием для зачисления абитуриента, и если вы не хотите остаться «за бортом», а оказаться среди зачисленных – поторопитесь принести в приемную комиссию подлинник аттестата!

Так как число абитуриентов с подлинниками документов изменяется ежедневно, то практически ежедневно и происходит розыгрыш призов среди них. В числе призов для будущих студентов – флэш-накопители, футболки с логотипом ИГХТУ, сувениры с символикой вуза и др.
Победителями розыгрыша уже стали Алексей Платонов (рег. № 1297), Эмик Бадалян (рег. № 525), Алексей Михеев (рег. № 14), Анна Фомичева (рег. № 71). Студентами ИГХТУ и счастливыми обладателями призов можете стать и вы, если в ближайшие дни замените копию принесенного аттестата на подлинник. Желаем удачи!
О том, как проходили розыгрыши призов, смотрите:
Т. Устинова