Приемная кампания: день за днем

Ситуация в приемной комиссии университета меняется даже не ежедневно, а ежечасно: абитуриенты, отслеживающие ситуацию по интернету, приходят с документами из других вузов, заменяют копии на подлинники – ведь до «знаковой» даты, 4 августа – даты выхода основного приказа о зачислении, осталось всего 5 дней!
 
Согласно «Правилам приема в высшие учебные заведения Российской Федерации» 27 июля в ИГХТУ, как и во всех вузах страны, на сайтах и на стендах приемной комиссии вывешены списки абитуриентов, подавших документы для поступления в вуз (как подлинники, так и копии) по всем направлениям обучения. Обращаем внимание: фамилии в списках располагаются не по алфавиту, а по убыванию суммы баллов ЕГЭ!
 
С 27 июля по 3 августа абитуриенты, оценив свои перспективы в различных вузах, могут заменить копии документов на подлинники и окончательно определиться с выбором вуза. Индивидуальные консультации можно получить у ответственного секретаря приемной комиссии Константиновой Е.П. с 9 до 15 часов (понедельник – пятница) и с 9 до 13 часов (суббота).
 
4 августа в 12 часов в актовом зале (пр. Шереметевский, 10 «Банка») состоится информационная встреча с руководством вуза для зачисленных в ИГХТУ «Что должен знать первокурсник».