Не выиграла команда, зато выиграла группа поддержки!

Студенты команды "Экономий" факультета ИУФИС приняли участие в региональном конкурсе студентов на знание справочно-поисковой системы Консультант Плюс «Образование и твоя карьера». В состав команды «Экономий» вошли: Комаров Александр, гр.  4/43 (капитан команды), Доморощина Маргарита, гр. 3/39, Гордова Ирина, гр. 2/44.

Конкурс проводился в рамках реализации программы по поддержке российской науки и образования и проходил в два этапа.
I этап. «Профессиональный» (состоялся 11 апреля 2016 года) состоял в решении задач, ответы на которые необходимо найти с помощью СПС «Консультант Плюс». Он направлен на повышение профессионального уровня студентов в решении правовых вопросов с помощью справочно-правовой системы «Консультант Плюс».
II этап.   «Творческий» (состоялся 15 апреля 2016 года) состоял из двух частей:  «Домашнее задание» и «Поддержка зала».
«Домашнее задание». С каждой командой в конкурсе участвует «группа поддержки», которой предлагается заранее подготовить один номер художественной самодеятельности согласно заявленной тематике. В этом году тема конкурса «Жизнь с плюсом».
«Поддержка зала». В данной номинации оценивается поддержка команды в зале: речевки, плакаты, флаги, экипировка, оригинальность и креативность и т.п.
В творческом конкурсе «группа поддержки» команды «Экономий» (А. Кошечкин 4/39, А. Ефимов 3/50 и А. Шалашова 2/43) заняла почетное 2 место (среди 12 команд) и получила подарочный сертификат от компании Консультант. Победа в творческом конкурсе была бы не возможна без «поддержки зала» (студенты групп 2/40, 2/44, 2/38).
Ведущими финальной части конкурса также были студенты факультета ИУФИС Александр Кошечкин (4/39) и Анастасия Пелевина (3/40).
Факультет ИУФИС поздравляет и благодарит команду «Экономий» за активное участие в профессиональном конкурсе и «группу поддержки» команды, занявшую призовое место в творческом конкурсе.
Соб. инф.