Готовим МЫСЛЯЩИХ специалистов

Вот уже несколько лет студенты, интересующиеся вопросами педагогики и психологии, принимают участие в различных психолого-педагогических конкурсах. Многие из них становились участниками и призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»: Левицкая И.А., Тюнина В.В., Латыпова А.Р. и др. Участие в конкурсе    «Актуальные вопросы развития современного образования: теория и практика» студентки группы 2/50 Ляпуновой Натальи принесло очередной успех. Конкурс проводился журналом «Академия педагогических идей «Новация»». Научный руководитель всех этих работ студентов - доцент кафедры философии Михаил Евгеньевич Торшинин.

Журнал давно уже стал не только формой самообразования педагогов и методистов, но и открытой площадкой для обмена опытом и знаниями. Конкурсы, организованные  для преподавателей, школьников и студентов помогают не только представить личный педагогический опыт, но и становятся инструментом методической поддержки.

По инициативе редакции журнала ежегодно проходит присвоение почётных званий (с оформлением удостоверения и выдачей нагрудных знаков) «Почётный педагог» и «Почётный методист». Это является общественным признанием личного вклада педагогов в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.

Звание «Почётный педагог» Академии педагогический идей «НОВАЦИЯ»  присваивается педагогам, студенты или воспитанники которых стали призёрами всероссийских конкурсов, организованных журналом. Знак и сертификат «Почетный педагог» в этом году вручен доценту кафедры философии, кандидату педагогических наук Михаилу Евгеньевичу Торшинину.

Примите наши поздравления!
Т.Устинова