Студентку ИГХТУ Екатерину Шибневу наградили в Москве

Как мы уже сообщали, студентка кафедры финансов и кредита Екатерина Шибнева стала одним из победителей Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

20 апреля 2016 года в Москве в Круглом зале «Президент-отеля» в рамках XXV Юбилейного собрания членов Международного Союза экономистов состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XIX Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России». Ежегодно в конкурсе принимает участие более 3000 человек из самых различных регионов страны. В этом году среди победителей конкурса оказались и наши студенты. Второе место заняла Шибнева Екатерина, магистрант первого года обучения кафедры финансов и кредита, научный руководитель – д.э.н., профессор Ирина Александровна Астраханцева. Екатерина была награждена дипломом, медалью и денежной премией.
На церемонии награждения выступили Г.Х. Попов, президент Международного Союза экономистов, Почетный президент ВЭО России, Фаремо Грете, заместитель Генерального секретаря, Исполнительный директор Управления Организации Объединенных Наций по обслуживанию проектов и другие ведущие ученые, эксперты, представители государственных структур и деловых кругов.
В рамках научно-дискуссионной части заседания прозвучали выступления, посвященные проблемам существующей экономической системы, а также целесообразности и необходимости новых реформ. Было отмечено особое место России в вопросах разрешения существующего экономического кризиса.
Поздравляем Екатерину Шибневу и ее научного руководителя Ирину Александровну Астраханцеву с высоким результатом в конкурсе научных работ и желаем дальнейших достижений!

Е. Одинцова, доцент кафедры финансов и кредита