Время действовать

Ивановский государственный химико-технологический университет наряду с более чем 100 ведущими университетами России и стран СНГ примет участие в международной программе развития предпринимательства «Время действовать».
Суть программы в дистанционном обучении предпринимательским компетенциям через онлайн-трансляции экспертных сессий на тему старта и развития бизнеса.
Важными составными частями программы является самостоятельная работа на образовательной платформе и доступ к базе полезных материалов и сервисов.
28 апреля в 14:00 (по московскому времени) пройдет первая сессия под названием «NoFear или как действовать несмотря на страх». Далее мероприятия будут проходить в это же время каждую неделю по четвергам до 26 мая.
Бесплатный просмотр прямых трансляций в Ивановском государственном химико-технологическом университете организован по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский,7  аудитория Г203.
Для участия в просмотре и получения доступа к записям видео и всем материалам необходимо зарегистрироваться на сайте программы Времядействовать.рф/ Timeforaction.pro.
                             
Вступайте в социальные сети для поиска деловых контактов и общения с участниками из других регионов России и стран СНГ:
 
Организатором программы выступает Ассоциация студенческих бизнес-инкубаторов России при поддержке Министерства образования и науки РФ.
Продвижение предпринимательского образования для студентов и поддержка стартапов на всех стадиях является одним из фокусов работы Ассоциации. Узнать детали об её деятельности можно на сайте – http://asbir.ru.
 

Горячая линия по всем вопросам участия в программе «Время действовать»: +7 495 795 84 93, info@asbir.ru