Победы сегодня – победы завтра

C 26 по 28 апреля проходило Первенство Ивановской области среди команд высших учебных заведений.

Мужская сборная ИГХТУ, выиграв все матчи, уверенно заняла первое место, оставив позади на 2 командных очка команду ИГЭУ (2 место) и на 5 очков команду ИвГМА, ставшую третьей. Такого успеха не бывало уже 8 лет!
Состав команды:
Дмитрий Неволин - капитан (2/147); Кузьмин Илья (4/9), Арбузников Сергей (2/10); Тютяев Григорий (4/11), Отлетов Арсений (аспирант); Тевризов Никита (2/10 - запасной); Леонтьев Николай (1/121 - запасной).

У девушек была упорная борьба за каждое командное очко. В итоге первое место заняли спортсменки из ИвГУ. Равное количество очков в игровых встречах набрали команды ИГЭУ и ИГХТУ, и лишь на пол-очка по дополнительным показателям вперед вышли представительницы энергоуниверситета. Наши девушки третьи. Радует потенциал нашей женской сборной, которая состоит в основном из студентов младших курсов, в то время как в командах  других вузов играют опытные магистрантки.
Состав команды: Гаврилова Ольга (1/21) - капитан; Вишнева Лолита (1/6); Хаустова Любовь (4/10); Филиппова Анна (3/11 - запасная).

А. Вашурин, тренер команды