Первый выпуск базовой кафедры Сбербанка России

Год назад в ИГХТУ при кафедре финансов и кредита была создана единственная в Ивановской области базовая кафедра Сбербанка России. В течение всего года студенты базовой кафедры посещали тренинги, практико-ориентированные занятия, мастер-классы и бизнес-кейсы, которые для них проводили ведущие сотрудники Сбербанка, а также работали над проектами вместе со своими кураторами от банка.
И вот, наконец, состоялись защиты проектно-ориентированных работ, которые проходили в конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка России. Это первый выпуск базовой кафедры Сбербанка.
В аттестационной комиссии на защите проектов присутствовали ведущие сотрудники и руководители Сбербанка и преподаватели кафедры финансов и кредита ИГХТУ.
Защиты прошли живо и интересно, докладчикам задавали много вопросов, некоторые из которых были довольно каверзные. Но наши студенты показали себя грамотными  специалистами, держались уверенно, и это было отмечено комиссией.
Защита проектов проходила в командах:
1. Команда «3+1». Тема проекта: Адаптация сотрудников в организации
Куратор: заместитель управляющего Ивановского отделения №8639 ПАО «Сбербанк России», заслуженный экономист ВЭО России Щербаков Д.Л.
2. Команда «Allforclients». Тема проекта:Как успешно пройти собеседование?
Куратор: Начальник отдела «Банк XXI» Ивановского отделения №8639 ПАО «Сбербанк России» Торшинина Н.Н.
3. Команда «БЖД». Тема проекта:Лидерство
Куратор: Начальник отдела по работе с персоналом Ивановского отделения №8639 ПАО «Сбербанк России» Иванова Е.Г.
4. Команда «Dreamteam». Тема проекта:Улучшение имиджа Сбербанка как работодателя
Куратор: Менеджер управления по работе с проблемными активами юридических лиц Ивановского отделения №8639 ПАО «Сбербанк России» Шорин В.А.
В результате активного обсуждения представленных проектов комиссия вынесла решение о признании лучшей команду «Allforclients». Члены команды:Бирюкова Екатерина,  Фадеева Кристина,  Павлычева Анна,  Дурилова Евгения, Макарова Анастасия, Чистякова Екатерина.
Кроме того, по итогам защит проектов комиссия отметила и наградила ценными призами следующих студентов: Бирюкову Екатерину, Окуджаву Гурама, Зайцеву Екатерину, Бычкову Надежду.
Всем студентам-выпускникам были вручены сертификаты об успешном окончании базовой кафедры и призы от Сбербанка России.
Мы поздравляем студентов с успешной защитой проектов и надеемся на дальнейшую плодотворную работу Базовой кафедры Сбербанка России!

Соб. инф.