Две бронзы в эстафете

"Химик"12(2150) 2016 Содержание

Дважды бронзовыми призерами традиционной первомайской эстафеты на призы газеты «Рабочий край» стали легкоатлеты ИГХТУ

Впервые за 8 лет, когда бессменно лидировали девушки из ИГЭУ, их обошли бегуньи из ИвГУ. Женская сборная команда ИГХТУ заняла 3 место.

Состав женской команды: Поспелова М. МСМК 1/150, Мочалова Д. 4/38, Яблокова И. 1/148, Бирюкова Е. 4/44, Чиркова Н. 3/1, Беденец М. 2/29, Довгун Ю. КМС 1/127, Кружилина И. 4/16, Андреева Е. 2/16, Смирнова Е. асп., Васенина А. 2/6

Тренер: Л. Рябчикова

Мужская сборная команда ИГХТУ тоже заняла 3 место, хотя уверенно лидировала до 9 этапа. На первом месте – ИИГПС МЧС России, 2 место – у ИГЭУ.

Надо отметить, наша команда в этом году показала хороший результат, опередив давнего соперника - команду ОАО «Автокран».

Состав мужской команды:Анжауров А. КМС 2/8, Ивлев П. асп., Галиев Р. 2/124, Лебедев Р. 4/32, Лепешкин И. 4/31, Евдокимов К. 3/39, Ермолин Д. 3/29, Шепеленко Р. 2/9, Куранов В. 2/22, Забалуев В. 2/32, Колосков И. 2/40, Мялкин Д. 2/40, Голубев А. 1/147.

Для мужской команды ИГХТУ это несомненный успех, т.к. в течение последних 20 лет они не входили в тройку призёров.

Тренер: И. Кокшарова.