Образовательная программа «Финансы и кредит» признана лучшей

8 июня 2016 года в Каминном зале Дома экономиста (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015». Данный конкурс был организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

Во всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ "Экономика и управление-2015" основная образовательная программа высшего образования подготовки бакалавров по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит», реализуемая на кафедре финансов и кредита ИГХТУ, признана победителем.

«Финансы и кредит»признанная лучшая образовательная программа для студентов по многим причинам.

Студенты, обучающиеся по данному профилю, проходят одновременно практико-ориентированное обучение на базовой кафедре Сбербанка. Наши студенты на 100% трудоустроены, работают в финансовых институтах, кредитных организациях, банках, инвестиционных фондах, страховых компаниях, органах государственной власти и других сферах. Поступление на кафедру финансов и кредита по профилю «Финансы и кредит» является успешным стартом для успешного будущего!

Во Всероссийском конкурсе кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015» участвовали представители 14 субъектов Российской Федерации, 85 кафедр, 89 образовательных программ  и достижение такого высокого результата стало итогом долгой и эффективной работы нашей кафедры.

Победители конкурса включены в справочник "Лучшие образовательные программы инновационной России – 2016".

Информация о лучших программах направлена в Рособрнадзор и в департаменты образований субъектов федераций Российской Федерации.

Поздравляем кафедру финансов и кредита ИГХТУ с таким высоким результатом!

Соб. инф.