О технике и экономике будущего

8 сентября 2016 г. в рамках празднования Дня финансиста студенты ИУФИС посетили организованную Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области и Ивановским государственным университетом лекцию председателя Совета директоров группы компаний "Русские инвестиции" К.Б. Игнатьева, посвященную технике и экономике будущего.

Организаторы тепло и эмоционально поздравили собравшихся с Днем финансиста и пожелали успехов в учебе, творчестве, работе, личной жизни и, конечно, в финансовой области.
Кирилл Борисович Игнатьев за относительно короткое время лекции дал ёмкий, хорошо структурированный прогноз по развитию техники и экономики по различным разделам: энергетика будущего, транспорт будущего, медицина будущего, города будущего, будущее финансовой системы и другим. Слушать было очень интересно, от развернутых перспектив захватывало дух. Нам был продемонстрирован исключительно реалистический прогноз, основанный на скрупулезном анализе собранных данных. Но в то же время материал был подан исключительно живо и интересно, с большим уважением к аудитории.

Е.В. Одинцова, доцент кафедры финансов и кредита