Не подвели

"Химик"6(1916) 2008 Содержание

8-9 февраля в спортивном манеже энергоуниверситета прошло зимнее первенство области по легкой атлетике, в котором приняли участие и студенты нашего вуза.

Традиционно химики были сильны в технических видах. В беге на 60 м с барьерами среди женщин призерами стали ст. преп. каф. физкультуры Н. Рябова (2 м.) и студентка гр. 3/11 Д. Гурина (3 м.), у мужчин в барьерном беге М. Коровин (4/19) и В. Семенов (5/4) разделили 2 и 3 места, пробежав выше норматива первого спортивного разряда (8,6 сек.)

Среди женщин в прыжках в длину первой стала О. Макогонюк (4/12), а учащаяся химлицея Е. Петропавловская заняла 2 место.

В тройном прыжке Катя Петропавловская стала третьей с результатом 11,24 м, а Оксана Макогонюк победила с результатом 11,62 м.

Как всегда не было равных Марии Ушаковой (4/39) в прыжках в высоту: она взяла планку на высоте 165 см. Призером у мужчин в прыжках в высоту стал А. Шалунов – второе место с результатом 200 см.

Наши девушки Д. Красильникова (1/1) и И. Шушина (4/17) заняли 1 и 2 места соответственно в ходьбе на 3 км.

Анжела Рубцова (5/22) была третьей в спринтерском беге на 50 и 200 м.

Призером соревнований стала Мария Милевская (3/39): в беге на 3000 м она заняла 2 место и выполнила норматив первого спортивного разряда.

Поздравляем всех студентов-легкоатлетов с успешным выступлением!