ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО

"Химик"14(1959) 2009 Содержание

Сборная ИГХТУ по шахматам отметила прошедшие выходные участием в Региональном лично-командном турнире "Золотое кольцо России - Фурманов 2009".

В г. Фурманове 17 мая проходил региональный турнир по шахматам. В турнире принимали участие 10 команд разных районов области. Город Иваново представляли три сборные: сборная города, сборная ИГЭУ, а также чемпион области среди вузов этого года - сборная ИГХТУ.

Состав нашей команды: кандидаты в мастера спорта Заур Аминов - 4/38, Георгий Гамов - 3/21, Андрей Каменев - 4/31.

В командном зачёте места распределились следующим образом: сборная г.Иваново заняла первое место, сборная ИГХТУ - второе, а хозяева соревнований, сборная г. Фурманова, стали третьими. В личном первенстве интрига была сохранена до последнего тура. В итоге победа досталась Зауру Аминову, а призёрами стали ивановские шахматисты.

Поздравляем наших шахматистов с успехом и желаем оставаться на гребне волны побед!