Самбисты на пьедестале почета

"Химик"14(1988) 2010 Содержание

13 мая в г.Владимире прошел 2-й этап летней Универсиады ЦФО. Успешно выступили самбисты нашего вуза. Призерами стали Д. Захаров – м.с. (весовая категория 62 кг) - 2 место (гр. 5/125), М. Комков - к.м.с. (весовая категория 62 кг) - 3 место (гр. 2/31), В. Круглов - к.м.с. (весовая категория 82 кг) – 3 место (гр. 3/4), В. Рябиков - к.м.с. (весовая категория 90 кг) – 3 место (гр. 1/33).

* * *
14-16 мая в г. Ржеве прошел Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта СССР по самбо С. Ахмерова. Почетное третье место в весовой категории +100 кг завоевал доцент кафедры физической культуры Сергей Хорев.

* * *
23 мая в спортивном зале ИГХТУ прошел всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Игоря Хорева. В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов из 16 команд городов: Иванова, Ярославля, Костромы, Владимира и Ростова. Первое место в весовой категории 59 кг завоевал учащийся химлицея Осман Батыров, в весовой категории 68 кг почетное третье место занял мастер спорта Дмитрий Захаров - 5/125.