Первые старты под крышей

"Химик"29(2003) 2010 Содержание

Начался осенне-зимний сезон у легкоатлетов. С наступлением зимы их старты перемещаются «под крышу» – чаще всего в легкоатлетический манеж энергоуниверситета. 13-14 ноября там прошли соревнования, посвященные памяти мастера спорта Александра Кузнецова. Эти традиционные легкоатлетические старты включают спринтерское многоборье (забеги на 50, 150 и 300 метров), в этом году вне конкурса был организован также забег на 60 м с барьерами. В соревнованиях приняли участие спортсмены вузов Иванова, а также Кинешмы, Шуи, других городов Ивановской области.

По сумме трех дистанций бронзовым призером соревнований стала к.м.с. Екатерина Петропавловская (гр. 3/2). Александр Баранов (2/31), хотя и не попал в призеры, выполнил норматив первого спортивного разряда. Стоит отметить первокурсницу Екатерину Сапожникову (1/4) и второкурсницу Анастасию Иванченко (2/23), показавших отличные результаты.

Призовые места в забеге барьеристов у наших спортсменов – аспирант Василий Семенов занял второе место, Артем Платонов (4/15) – третье. А отличилась первокурсница Ирина Афонина – она стала победительницей в забеге на 60 м с барьерами!