Волейболисты ИГХТУ – победители полуфинала Чемпионата СВЛ России. Ждем такого же выступления в финале!

С 22 по 26 марта в г. Саратове прошел полуфинал Чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд (высший дивизион). Принимали участие сильнейшие команды вузов России: Махачкала (ДГУ), Иваново (ИГХТУ), Иваново (ИГЭУ), Калуга (КГУ), Пенза (ПГУАС), Белгород (БГТУ), Саратов (СГЮА), Ростов-на-Дону (ДГТУ).
Волейболисты ИГХТУ, победив команды из Пензы, Саратова, Калуги вышли в полуфинал соревнований, где встречались с командой г. Махачкалы и выиграли со счетом 3:1.
В финале соревнований наши ребята одержали победу над командой из Ростова-на Дону со счетом 3:0 и в итоге заняли 1 место!