Волейболисты ИГХТУ – победители полуфинала Чемпионата СВЛ России

"Химик"11(2068) 2013 Содержание

С 22 по 26 марта в г. Саратове прошел полуфинал Чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд (высший дивизион). Принимали участие сильнейшие команды вузов России: Махачкала (ДГУ), Иваново (ИГХТУ), Иваново (ИГЭУ), Калуга (КГУ), Пенза (ПГУАС), Белгород (БГТУ), Саратов (СГЮА), Ростов-на-Дону (ДГТУ). Волейболисты ИГХТУ, победив команды из Пензы, Саратова, Калуги вышли в полуфинал соревнований, где встречались с командой г. Махачкалы и выиграли со счетом 3:1.

В финале соревнований наши ребята одержали победу над командой из Ростова-на Дону со счетом 3:0 и в итоге заняли 1 место!

Состав команды: Чесноков А.В. (4/36), Шереметьев М.С. (3/32), Сарайкин И.А. (4/31), Кулаков К.И. (3/33), Авроров И.Ю. (4/29), Строганов А.Э. (5/13), Воронков В.М. (3/7), Спутнов Д.Д. (1/36), Капитуров А.Д. (1/44), Савинов К.С. (1/44).

Тренер команды Тиханков К.В.

Поздравляем команду и ее тренера и желаем таких же результатов в финале Чемпионата СВЛ, который пройдет 25–29 мая в нашем университете! Будем болеть за вас!!!